logotipo

logo-ultraseries

Classificações Sudoex 2012 - Duplas - 5/6 Outubro 2012

Classificação Final  ||  Classificação Dia 1  ||  Classificação Dia 2

 

Classificação Final

#FrontalNome αNome βNome EquipaTTC D1TTC D2TTC Final
1 33 João Aguiar Barra Vicente João Manuel Ribeiro Paulos TóBIkes/A&R Aguiar 07:33:17 04:48:01 12:21:18
2 35 Helder Antonio Agostinho Carvalho Ricardo Jorge Domingues Racha C.S.R.D. Ota - C.R.D.Trancoso 07:52:11 05:12:36 13:04:47
3 30 Nelson Filipe Horta Valente Vitor Manuel dos Santos Gomes BIKEZONE SETÚBAL / PROTEIK 08:10:39 04:54:26 13:05:05
4 31 David Homem Andrade Marques da Costa Jorge Maciel Soares Pimentel Termas Óquei Clube - TOC 08:13:12 05:05:37 13:18:49
5 32 Rui Miguel Moreira Inácio Jacinto Jorge dos Santos Power2sports km km/BikeClinic 09:37:36 06:38:25 16:16:01
N/A 37 Armando Chamusco Luís Januário LANCAR - ABRANTES 10:52:22 DNF N/A
N/A 34 Fabricio Mendes Oliveira Esgueira Luis Miguel Fernando Fitas F&L Barbo Racing DNF DNS N/A
N/A 36 Alfred Zehnder Bruno Miguel Picareta Dias Martins Risca Grande DNF DNS N/A

 

Classificação Dia 1

#FrontalNome αNome βNome EquipaCHC D1TTC D1
1 33 João Aguiar Barra Vicente João Manuel Ribeiro Paulos TóBIkes/A&R Aguiar 15:33:17 07:33:17
2 35 Helder Antonio Agostinho Carvalho Ricardo Jorge Domingues Racha C.S.R.D. Ota - C.R.D.Trancoso 15:52:11 07:52:11
3 30 Nelson Filipe Horta Valente Vitor Manuel dos Santos Gomes BIKEZONE SETÚBAL / PROTEIK 16:10:39 08:10:39
4 31 David Homem Andrade Marques da Costa Jorge Maciel Soares Pimentel Termas Óquei Clube - TOC 16:13:12 08:13:12
5 32 Rui Miguel Moreira Inácio Jacinto Jorge dos Santos Power2sports km km/BikeClinic 17:37:36 09:37:36
6 37 Armando Chamusco Luís Januário LANCAR - ABRANTES 18:52:22 10:52:22
DNF 34 Fabricio Mendes Oliveira Esgueira Luis Miguel Fernando Fitas F&L Barbo Racing DNF DNF
DNF 36 Alfred Zehnder Bruno Miguel Picareta Dias Martins Risca Grande DNF DNF

  

Classificação Dia 2

#FrontalNome αNome βNome EquipaCHC D1TTC D1
1 33 João Aguiar Barra Vicente João Manuel Ribeiro Paulos TóBIkes/A&R Aguiar 13:48:01 04:48:01
2 30 Nelson Filipe Horta Valente Vitor Manuel dos Santos Gomes BIKEZONE SETÚBAL / PROTEIK 13:54:26 04:54:26
3 31 David Homem Andrade Marques da Costa Jorge Maciel Soares Pimentel Termas Óquei Clube - TOC 14:05:37 05:05:37
4 35 Helder Antonio Agostinho Carvalho Ricardo Jorge Domingues Racha C.S.R.D. Ota - C.R.D.Trancoso 14:12:36 05:12:36
5 32 Rui Miguel Moreira Inácio Jacinto Jorge dos Santos Power2sports km km/BikeClinic 15:38:25 06:38:25
DNF 37 Armando Chamusco Luís Januário LANCAR - ABRANTES DNF DNF
DNS 34 Fabricio Mendes Oliveira Esgueira Luis Miguel Fernando Fitas F&L Barbo Racing DNS DNS
DNS 36 Alfred Zehnder Bruno Miguel Picareta Dias Martins Risca Grande DNS DNS